Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Замершая беременность

Здравствуйте, я хотела у вас спросить в марте этого года была замершая беременность на 6 ой неделе после этого я сдала анализы на вирусы у меня выявили цитомегаловирус 5, рубелла 2 Прописали лечение: циклоферон вкалывали 10 шт Ацикловир пила 20 шт Виферон свечи 10 шт Сейчас беременна 3 я неделя Никаких симптомов беременности лишь усталость вялость сдала снова анализы на вирусы вышло цитомегаловирус 309.90 ед. Мл Рубелла 31.3 ед мл Ничего не назначила гинеколог сказала есть возможность что будет опять замершая Повлияет ли это как то на плод? Спасибо заранее за ваш ответ.
Пользователь

315 #1

Ответы

👍
0
👎 0
igg положительный а igm отрицательный
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Присутствие иммуноглобулина G никакого отрицательного прогностического значения не имеет, на плод влияния не оказывает, это показатель того, что организм с инфекцией знаком (встречался в прошлом). В плане обследования так же стоит выполнить пцр на все группы инфекции. После замершей беременности желательно выжидать до следующей беременности не менее 6 месяцев.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение результата анализов   4 ответа

Здравствуйте, вы бы могли мне помочь? В марте Этого года была замершая беременность, на 6 ой неделе плод замер на 8 ой сделали аборт. В мае ходила к гинекологу меня направили на анализ крови на вирусы. Анализ крови показал Цитомегаловирус-5…
27 июн 2017 20:27
 
👍
0
👎

Аналог препарата   2 ответа

Здравствуйте. Врач гинеколог поставил мне диагноз на основании УЗИ Тубоовариальное образование правого яичника. Гидросальпинг. Предварительно я сдала анализ на ЗППП. Обнаружен в мазке Цитомегаловирус. Врач выписал мне уколы ферровир 2 раза в сутки в течении 15 дней. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то аналоги этим лекарствам. Очень дорогое лечение получается. Спасибо.
8 июл 2017 16:02
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура у ребенка   2 ответа

Здравствуйте. У ребёнка второй месяц держится температура 36,8 - 37,3, без симптомов. Наибольшая температура вечером 37,2-37,3. Днём после сна температура 36,8-36,9. Ночью температура снижается до 36. Обращались к педиатру, сдавали анализы: клинический
6 июл 2016 01:10
 
👍
0
👎

Планирование беременности   3 ответа

Здравствуйте!Год назад я была беременной!Но к сожалению плод замер и у меня обнаружили пузырный занос!Сказали,что это было связанно с беременностью!После удаления плода и пузырного заноса(вакуум асперацией)прошел почти год.Это может стать противопоказанием для беременности?
7 ноя 2017 12:59
 
👍
0
👎

Замершая беременность   2 ответа

Мне 35 лет. Второй замерший плод на 6-7неделе с перерывом в 2года. Сдавала анализы на гормоны пониженный прогестерон. Что нужно делать подскажите. Заранее спасибо.
24 май 2017 10:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe