Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на образование шишки после родов

У меня под подмышкой левой шишка и там собралось молоко как родила, страшно это?
Пользователь

401 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По всей видимости имеет место дополнительная долька молочной железы, это для нее типичная локализация. Риск может быть в случае, если отток молока будет затруднен и может развиться воспаление. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования УЗИ молочных желез. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите маммолога в очном порядке.Выполните клинический анализ крови, узи .По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы, вам предложат варианты ее решения.Если данное образование не имеет функционального значения, вам предложат провести удаление. Иного выхода не вижу. Атипично расположенная долька железы может подврегаться травмированию с последующим развитием воспаления.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Шишка под кожей   2 ответа

Здравствуйте. Возле груди уплотнение. Как будто шишечка под кожей. На ощупь слегка мягковатая, безболезненная. Что это может быть?
4 июн 2020 14:34
 
👍
0
👎

Что означает это заключение?   2 ответа

Здравствуйте. С сентября месяца в груди боли,опухание жжение, увеличение молочных желез , по узи диффузная мастопотия и в груди молоко-молозиво (роды были 4 года назад , кормила грудью меньше года) анализы крови все в норме(понижен только гемоглобин) анализ на пролактин увеличен 33, щитовка в норме, у гениколога все в норме, у маммолога сказали вополены…
19 ноя 2021 11:59
 
👍
0
👎

Появилась припухлость, что делать?   2 ответа

Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации родила 4 января выписали 6 января, сегодня под правой подмышкой появилась припухлость что делать в данной ситуации какие должны быть действия, ребёнка кормлю грудью
7 янв 2021 23:06
 
👍
0
👎

Это нормально?   2 ответа

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормальная грудь, когда трогаешь, есть шарики в районе сосков? внутри. я когда трогаю, там прям за сосками четко по шарику в каждой груди, где-то в центре. это нормально? но она не болит, не беспокоит. я задумалась над тем, может ли быть это рак груди или опухоль?
12 окт 2021 23:49
 
👍
0
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Добрый день, кормлю грудью пару дней назад дочь ночью плохо поела с одной груди. На утро она заболела. Всё вроде прошло, но кажется что в ней больше содержимого чем в другой. Дольки молочной железы вроде так называется. В той где был застой они больше раза в 2. Нормально ли это?
1 май 2021 10:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.