Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Жжение при мочеиспускании

Добрый день! Три недели назад появилось не сильное жжение при мочеиспускании. И это наблюдалось только утром. Внешне никаких не проявляется. Но сейчас вроде как заметил застывшее гнойное выделение. Иногда бывают ощущение дискомфорта и частые позывы. Сейчас жжение наблюдаю только утром и только после мочеиспускания.
Пользователь

317 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так же возможно назначение канефрона.

👍
0
👎 0
А это может быть венеричекое заболевание? Я уже в отчаянии что гнойные выделения все же есть попробовал как нибудь выдавить но ничего не обнаружил.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований соскоб на все группы инфекций методом пцр. С результатами исследование посетите дерматовенеролога в очном порядке. Это будет совершенно правильно. Не откладывайте проведение исследований . Наличие отделяемого из уретры,плюс субъективные ощущения ,могут однозначно свидетельствовать о развитии воспаления

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Жжение после мочеиспускания   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит жжение в мочеиспускательном канале после мочеиспускания. Жжение временное, но приносит определенный дискомфорт. В чём может быть причина?
22 мар 2017 22:22
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Добрый день! подскажите пожалуйста когда частые позывы по маленькому в туалет и жжение и боли при моче спускание у мужчин?
30 май 2017 14:02
 
👍
0
👎

Боль и кровь при мочеиспускании   2 ответа

Жжение и боль при мочеиспускании, с небольшим выделением крови, все появилось буквально 3 часа назад
21 мар 2017 17:44
 
👍
0
👎

Нужно ли обследоваться?   3 ответа

здравствуйте, сто делать если у парня при мочеиспускании неприятные ощущения,боль небольшая и жжение ,неприятный запах,неполное опорожнение, температура,это длилось 4 дня ,сейчас вроде все прошло.нужно ои все равно обследоваться?что это может быть ?к какому врачу обратится и что сдавать?
17 фев 2020 07:23
 
👍
0
👎

Кровь и жжение при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте, после прохождения в туалет в конце процесса заболел член, резь и жжение , ещё пошла кровь розового оттенка . Моча то коричневого цвета с запахом то бесцветная и без запаха. помогите пожалуйста не знаю что делать!
21 ноя 2019 21:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe