Болит бок, с чем это может быть связано?
Болит правый бок, а точнее боль чувствуется внизу правой части спины ,переодические сильные спазмы, вызывала скорую и была на приёме у хирурга, толком ничего не сказали , посоветовали сделать узи почек, узи почек в норме, мочу буду сдавать завтра, я на 21 неделе беременности , на прием ко врачу только 16 июня, подскажите что это может быть? Очень переживаю.Девушка,23года
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить мышечный характер, возможны другие причины. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Начните с выполнение исследований клинического анализа крови, мочи. Узи почек,снимки грудного и поясничного отделов позвоночника. Предоставьте полученные результаты в вашем вопросе или посетите профильного доктора.На время проведения исследований имеет смысл начать прием наклофена. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований можно расширить рекомендации по терапии.