Что это и как лечить?

33 неделя беремености .дышать тяжело,будто дыхания не хватает и стал забиватся нос .что это и как лечить

Ответы

Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие респираторной инфекции.Непременно выполнить клинический анализ крови, экг,посещение терапевта.Провести аускультацию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение. Самостоятельно проведение промывания носа физраствором, ингаляции отваром ромашки. По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии. Непременно контроль температуры.

Здравствуйте. Учитывая проблемы с дыханием, стоит вызвать скорую помощь для осмотра и оценки состояния. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, общий анализ мочи, ЭКГ. Не откладывайте обращение за медицинской помощью и выполнение диагностических мероприятий. Нос можно промывать солевым раствором, важно делать это правильно.