Это может быть киста?

здравствуйте я не могу понять УЗИ показало 7 недель средней беременности но УЗИ показало какой то черный точка но на ребёнка не похожа это может быть киста

Ответы

Здравствуйте. Вам не стоит самостоятельно пытаться анализировать результаты УЗИ, для глаза неспециалиста это совершенно неинформативно. Правильно будет с результатами УЗИ посетить врача, который ведет беременность, он даст обоснованное заключение и рекомендации.