Интерпретация результатов УЗИ плода
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, все ли с моим малышем в порядке? Последние месячные начались 31.10.2015, цикл 30 дней. 30.11.2015 сдала ХГЧ показал 440, 02.12.2015 ХГЧ показал 1115. На узи поставили размер плодного яйца 3 мм. Сказали что очень маленький. Нормально ли это?
Пользователь

Здравствуйте Любовь! Судя по динамике ХГЧ, Вы беременны и срок беременности 2-3 недели. Для этого срока размер плодного яйца, действительно, маловат. Показано динамическое наблюдение.