Как правильно принимать препараты?

Здравствуйте. Я беременна. Прописали аспаркам и кальций глюконат пить 3 раза в день по 1 таблетке. Объясните,пожалуйста, два вида таблеток этих пить с каким-то интервалом между ними или можно одна за другой сразу? И это мне не много в итоге 6 таблеток в день?

Ответы

Здравствуйте. Препараты стоит принимать в разное время, чтобы избежать взаимодействия. Интервал должен составить не менее часа. : таблеток это не много при наличии показаний. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Вы не указали причину назначения вам препаратов.Если были проведены исследования уровня витаминов и микроэлементов крови, необходимо видеть результаты исследований.Предоставить вам рекомендации,не имея никаких данных,не представляется возможным.Непременно смените доктора, предоставьте ему всю информацию, вам определят необходимость в терапии,либо подробно расспросите вашего доктора, у него эта информация есть(ежели вам предложена терапия).