Как узнать причину замершей беременности?

Здравствуйте. Как узнать причину замершей беременности на сроке 7-8 недель?(узнала об этом на 1 скрининге в 13 недель, никаких признаков не было). Перед зачатием сдавала множество анализов, сказали, можете смело беременеть... Группа крови четвертая положительная, если это имеет значение. Прикладываю результат гистологии. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером, анализ на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Вариантов достаточно много.Проведите исследование иммунологической совместимости, непременно исключите инфекции, хотя при наличии инфекции прерывание происходит несколько раньше, исследование уровня половых гормонов, узи ,осмотр. Непременно исследование предложите половому патнеру.Это поможет определить суть проблемы .