Красные полосы на бедрах

Добрый вечер. Беременность 27 неделя, около недели назад на бедрах появились красные полосы на небольшом участке при сухости кожи. За последний день полос стало значительно больше, вызывают дискомфорт, припекают если чем либо мазать. Прикрепляю фото. Скажи пожалуйста, что это может быть? Завтра планирую обратится к дерматологу, возможно следует к кому то ещё?

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место ксероз.Выполните исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. Одной из возможных причин служит недостаток витамина А. По результатам исследований будет определена суть проблемы .Рекомендую использовать смесь сливочного масла и настойки валерианы(поровну), вмассировать небольшое количество в места поражения 2 раза в день.