Мокрота с прожилками крови при беременности
Меня зовут Альбина 19 лет Я беременна нахожусь на девятом месяце беременности уже третью неделю по утрам Я наблюдаю в своей мокроте прожилки крови я обследовалась в областной клинической больнице города Курска где мне провели рентгенографию на которой ничего не было выявлено а также бронхоскопию бронхоскопия следующий бронхоскоп введен через нос вырез трахеи обычный Карина острая немного смещена вправо до 1 2мм 1-3 - 4 генерации без грубой деформации с обеих сторон слизистая диффузно гиперемирована и серозная мокрота в небольшом количестве курю почти 2 года во время беременности курить не бросала Какова вероятность онкологического процесса в организме в легких также воспалился лимфоузел в районе подмышки ближе к груди также Меня смущает мой низкий гемоглобин 104
Пользователь

Здравствуйте. Низкий гемоглобин при беременности встречается достаточно часто, поскольку ребёнок требует много питательных веществ и микроэлементов, а если у матери имели место предпосылки к анемии, ситуация усугубляется. Со стороны дыхательной системы оснований предполагать онкологию нет, так же молодой возраст делает риски совсем небольшими. Однако от курения уже очень пора отказаться, Вам не только донашивать ребёнка, но и кормить его грудью, и воспитывать, быть примером, а здесь курение совершенно не уместно.
Здравствуйте Гемоглобин понижен, но не критично.Что касается онкологии- вы не предоставили ни каких данных могущих подтвердить наличие заболевания.Не исключено наличие трахеобронхита. Непременно проведение лечения( промывание носа соленой водой, полоскать горло отваром календулы, ингаляции отваром трав). Как правило, этого будет вполне достаточно. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии