Можно красить ногти на 2-й неделе беременности?

можно красить ногти на 2н неделе беременности?

Ответы

Здравствуйте. Если процедура проводится в хорошо проветриваемом помещении и вдыхание токсичных паров исключено, то проведение процедуры возможно. Но, учитывая, что такие условия сложно подобрать и риск все-таки есть, оптимально воздержаться.

Здравствуйте! Можно. Постарайтесь сразу проветрить комнату после проведения процедуры маникюра.