Можно ли красить волосы при беременности?

Добрый день)такой вопрос)На каком сроке беременности можно красить волосы,покрывать гель лаком и красить брови хной?)Или вообще не рекомендуется?

Ответы

Здравствуйте. Хну применять можно, если у вас нет аллергии, вы не раз уже использовали краску и побочных явлений не было. В отношении остальных процедур - категорического запрета нет, но лучше воздержаться, поскольку, во-первых, вдыхание токсических веществ при процедуре окрашивания и нанесения лака в любом случае может иметь место, во вторых, аллергия может возникнуть на любую из процедур, лечить при беременности её сложнее. если все же решите делать, обязательно убедитесь в качественности и сроке годности применяемых составов. помещение должно хорошо проветриваться.

Здравствуйте.Вы вполне можете воспользоваться оттеночным шампунем. Не следует использовать профессиональное окрашивание.Не забывайте ,данные рекомендации и на время кормления грудным молоком. Добросовестные производители указывают ограничения по применению продукции на упаковке, всегда знакомьтесь с рекомендациями.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Если возникнут проблемы, вас будет весьма сложно лечить,большая часть средств для вас не доступна.