На каком сроке беременности увеличивается грудь

На каком сроке беременности увеличивается грудь в размерах и становится чувствительной в особенности если беременность повторная

Ответы

Здравствуйте. Все очень индивидуально, у некоторых женщин выраженность явлений совершенно незначительная, у некоторых изменения ощутимые с первых недель беременности, а к её концу достигают максимальной выраженности. Как будет именно у Вас, можно примерно предполагать по первой беременности, но скорее, изменения будут более выраженными. Самый ранний срок появления чувствительности груди - не ранее 2х недель от зачатия.

Здравствуйте. Нет стандартного времени. Все индивидуально , многое зависит от уровня гормонов. Если вы решили по данному признаку определить беременность, не советую. Выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза. Это достоверно определит наличие или отсутствие беременности. С результатами исследований посетите доктора. Это правильное решение вопроса