Падение во время беременности

Здравствуйте меня зовут Анна, я беременная сейчас очень сильно упала на попой чувствую себя хорошо только вот переживаю очень всю трусит нечего ли страшного в этом нет, эта моя первая беременность срок 21 неделя

Ответы

Здравствуйте. Малыш надежно защищен тканями матки, околоплодными водами. При падении на ягодицы риска да него нет. Для своего спокойствия можете посетить акушер-гинеколога очно для осмотра. Врач поможет подтвердить, что с ребёнком все в порядке. Если очень нервничаете, по согласованию с врачом возможен прием прием валерианы или пустырника.