Почему такое плохое самочувствие?

Я беременна, срок 14,5 недель, но я с каждым днем чувствую себя все хуже и хуже, постоянно колит низ живота дикие боли, также у меня вено-сусидитстая дистания, голова болит ужасно, меня не тошнит, нет никаких ощущений, что я беременна, по анализами все хорошо, УЗИ хорошее, скрининг не показал ни каких рисков, но мне очень плохо, врач прописал витамины и свечи, но мне ничего не помогает, все только хуже и хуже, будуче беременной на сроке 2 недель мне делали фгдс, и поставили хронический гастрит, у меня были ужасные приступы, что без таблеток я не могла обходится и пила, хотела после этого сделать аборт, но уже было поздно, это первая у меня беременность, половых партнёров было всего один, этот тот, кто является отцом ребёнка, хотелось бы спросить, почему такое самочувствие?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови. Беременность не предпогагает проведение терапии, вы поступили совершенно опрометчиво ,принимая лекарственные препарат на ранних сроках. Если на первом скрининге доктора ,осмотревшие вас,не выявили никаких отклонений в вашем здоровье, имеет смысл начать прием пустырника в обед и вечером. Непременно посетите доктора спустя 5-7 дней от начала приема .