Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Беременность 19 недель. По УЗИ все хорошо. УЗИ брюшной полости тоже не выявило отклонений. Беспокоит боль в левой стороне примерно по линии роста волос. Боль в одной точке. Боль пульсирующая и болит преимущественно на выдохе. Боль продолжается несколько дней и с разной интенсивностью. Иногда вообще отпускает и никакой боли нет. Иногда стрельнет и от сильной пульсирует в более слабую. Иногда просто слабая. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить спастический характер, могут иметь место спазмы в кишечнике. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли может быть назначен спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету
Здравствуйте.Непременно выполните узи, проведите осмотр. Любые изменения в вашем самочувствии должны быть доведены до сведения вашего доктора.Это совершенно правильно. Самостоятельно вполне допустимо использование но-шпы. Это разрешено в вашем положении. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.
Здравствуйте. ОЧень хорошо, что Вы уже были на УЗИ, и у Вас не выявлено отклонений. Вероятно, причина боли в спазме кишечника. Следует исключить продукты, вызывающие газообразование, допустимо приять спазмолитик. При неэффективности обратитесь к врачу очно.