Потеряла ли я девственность?

Здравствуйте. Я девушка, во время мастурбации (вводились предметы внутрь) пошла кровь, её было много, но при этом я не почувствовала боли. потеряла ли я девственность?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что была кровь, с большой вероятностью произошел надрыв или разрыв девственной плевы. При введении инородных предметов во влагалище такое развитие событий имеет вероятность. Прояснить ситуацию в некоторых случаях позволяет осмотр врача гинеколога. Если для вас важно сохранение девственной плевы в целостности, не стоит экспериментировать таким образом не стоит.

Здравствуйте.Это было ваше решение.Определить наличие целостности гимен возможно во время проведения осмотра опытным гинекологом.В некоторых случаях и это весьма спорно(некоторые формы гимен имеют весьма оригинальную форму, повышенную эластичность).Если вы не мусульманка, наличие гимен не столь важно.В случае ежели вы не станете более хулиганить, место травмы вполне может зарубцеваться и первый половой контакт приведет к разрыву и кровотечению. Так что у вас есть шанс.