Рост уровня ХГЧ

Здравствуйте, сдавала ХГЧ 22.12.17 был 138.5 и пересдала ХГЧ 28.12.17 и результат 1977. Хороший рост или нет? И какой срок поставки ХГЧ у меня. Пока ничего не беспокоит.

Ответы

Здравствуйте. Динамика нарастания ХГЧ достаточная, ориентировочный срок беременности 5-6 недель. В настоящий момент дополнительные обследования не нужны, соблюдайте режим, полноценно спите, достаточно гуляйте, правильно питайтесь, не нервничайте. На сроке 7-8 недель обратитесь в женскую консультацию для постановки на учет по беременности.

Добрый день! Беременность развивается. Если беспокоитесь - пройдите ультразвуковое исследование и доктор точно скажет Вам ее срок.
врач  ★★★★★