Сказывается ли на ребенке длительное применение Клоназепама мужчиной?

Здравствуйте. Мне 34 года, мужу 44. Есть один ребёнок, 10 лет. Не беременела ни разу после первого ребёнка. Сейчас забеременела, волнуюсь, так как муж уже лет 6 принимает клоназепам около таблетки в сутки. Не скажется ли это отрицательно на плоде и развитии ребёнка сейчас и в будущем? Очень жду Вашего ответа. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата отцом отрицательного влияния на ребёнка не оказывает, не беспокойтесь.