Уробилиноген в моче повышен

уробилиноген в моче повышен, 34.беременность 29 недель. с чем может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического анализа крови,биохимического анализа крови, измерение суточного диуреза. Одной из причин повышения данного показателя,потеря жидкости. Непременно выложите полный результат исследований,проводить интерпретацию по одному показателю не проводится. Это не правильно.С результатами исследований непременно посетите доктора.

обследование в стационаре?