УЗИ при беременности

Здравствуйте! Была на узи на сроке акугерском 6,3 недели. Увидели плодное яйцо, по показателям в норме. Но также увидели анэхогенную прослойку 2,2мм. Может ли это быть вторым плодным яйцом? Врач узист сказала, что под вопросом, что это.

Ответы

Здравствуйте. Пока однозначно ответить, что именно выявлено на УЗИ, нельзя. Проведение УЗИ в динамике поможет ответить на этот вопрос, по результатам посетите врача, который Вас наблюдает.

Здравствуйте . Вам следует не гадать а повторить исследование спустя две недели . Результат исследования позволит определить с большей долей уверенности суть . Непременно посетите вашего доктора.