Бывает ли кашель при аллергии?

кашель при аллергии бывает же? и дышать трудно

Ответы

Здравствуйте. Да, симптомы могут иметь место. Если симптомы развились остро, вызывайте скорую. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.В некоторых случаях подобное вполне возможно,это следует отнести к развитию средней или даже тяжелой формы. Непременно посещение доктора, выполнение клинического и биохимического анализов крови.Прием антигистаминного препарата, вполне допустимо использование ингалятора(беротек).Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий ,это в ваших интересах.