Что даст анализ иммуноглобулина Е?

Куда в Москве лучше всего обратиться к аллерголоку-иммунологу? Что даст анализ иммуноглобина е, и если он повышен, какое лечение будет назначено

Ответы

Здравствуйте. Можно обратиться в НИИ Аллергологии и иммунологии, там работают высококвалифицированные специалисты. Анализ на иммуноглобулин Е позволит уточнить наличие аллергического процесса и степень его выраженности. Тактика будет определенна по совокупности всех данных, в том числе анамнеза, других анализов. Возможно назначение антигистаминных и других препаратов.

Юлия Александровна, а если крапивница даже при выходе на улицу, перепад температур, пищевая вплоть до того если даже воду пьёшь, да и вообще выскакивает, если даже ничего не ешь, в больнице пролежал толку нет, второй месяц на антигистаминных препаратах кровь биохимия, моча кал в норме анализ крови на паразиты, ВИЧ, гепатит, отрицательны