Почему у меня такая реакция на алкоголь?

Добрый день! Почему у меня такая реакция на алкоголь?

Ответы

Здравствуйте. Такая реакция на алкоголь возможна, может иметь место аллергия. Предпосылки определяются индивидуальными особенностями, генетическим предпосылками. В такой ситуации правильно будет воздержаться от употребления алкоголя, реакция в дальнейшем может стать более сильной. Если симптомы длительное время не проходят сами, возможно назначение антигистаминного препарата. Посетите врача очно для уточнения ситуации, выполните общий, биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, по результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Имеет место развитие токсидермии.Вариантов не так много(возможно не качественный алкоголь, либо проблема гепато-биллиарной системы). Оба варианта совершенно не благоприятны.Вам надлежит посетить доктора ,незамедлительно.Провести детоксикацию. Проведение исследований можно отложить на потом. Чем раньше вы проведете рекомендованные мероприятия, тем лучше.