Расшифровка анализа крови на аллергены у ребенка

Здравствуйте. Ребёнку 3 года. Ходит в д/с, несколько раз был абстр.бронхит, раз в месяц болеет (кашель, сопли, температура при этом не поднимается). Сдали анализ крови на аллергены педиатрическая панель. Результаты следующие: - собака - эпителий и шерсть - 0,23 - Грибок Alternaria Alternata - 0,56 остальные показатели - 0 Что означают эти цифры? Что следует предпринять? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Евгения! Обратитесь с данными результатами обследования к аллергологу - иммунологу. Без указаний единиц измерений ,невозможно объективно расшифровать анализ.
врач  ★★★★★

Результаты следующие: - собака - эпителий и шерсть - 0,23 IU/мл - Грибок Alternaria Alternata - 0,56 IU/мл класс 1,5 - остальные показатели - 0 Что означают эти цифры? Есть ли у ребёнка аллергия?