У меня ужасная аллергия

что мне делать у меня ужасная аллергия,чуть вспотею сливаюсь вся как крапивницу, и очень чешиться,колола супрастин толку особо нет?как лечить и что делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к дерматологу, аллергологу, в плане обследования выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, биохимию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать визит. Возможно назначение и более сильных препаратов, но это возможно только на очном приеме.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи,исследование гормонов щитовидной железы, биохимический анализ крови. На время проведения исследований имеет смысл провести курс антигистаминного препарата, дексаметазон 30-60 мг в/м(по решению доктора), прием пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора с результатами исследований.