Это что то страшное?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за припухание на бедре, рядом с мошенкой? Это что тот страшное? Я был на узи, там мне сказали что это не лимфоузлы и сказали к онкологу тоже обращаться не нужно.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место затруднение лимфатического оттока. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Фото не предоставляет достаточной информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Представленное заключение определило отсутствие патологии, снимок -совершенно не имеет патологических изменений(он вообще ни чего не имеет).Если у вас есть объективные жалобы,выполните исследование клинического анализа крови,мочи, посетите уролога в очном порядке.Возможно на очном осмотре что либо рассмотреть.