Чесотка и плохая эрекция у мужчин

Здраствуйте. мне ужэ 3 недели чешется головка. Плахая ерекция что делать?

Ответы

Здравствуйте Вадим! Головка полового члена может чесаться, например, от баланита или баланопостита. Но могут быть и другие - более серьезные - причины. Снижение эрекции может быть связано с этим, но вполне возможно, что и нет. В любом случае я советовал бы Вам обратиться на прием к врачу-урологу. И категорически не советую заниматься самолечение. Этим Вы только затрудните, как минимум, диагностический процесс.

Здравствуйте ! Вероятнее всего у вас ЗППП. Обратитесь к урологу для обследование и лечения.
врач  ★★★★★