Что это?

Здравствуйте, имею выпуклость на мужском половом органе в области крайней плоти (уздечки), прохожую на аневризму, но бело-жёлтого цвета, не меняющейся окраски. Что это может быть? Болевых ощущений вроде бы почти не было замечено.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу или хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите уролога, проведите осмотр,доплерографию(при необходимости). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение. Без проведения осмотра предполагать что либо не прилично. Вы не предоставили качественных снимков, описание крайне не понятное. После осмотра будет принято решение по сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Это правильное решение и в ваших интересах. Самостоятельно не следует предпринимать каких либо мер.Если есть недомогание, боль, вполне возможно принять парацетамол.