Что мне делать?

Приветствую! Обращаюсь за советом. Сходил сегодня к хирургу, он сказал, что может быть перекрут яичка, и направил на УЗИ. На УЗИ тоже сказали, что есть подозрения на неполный перекрут. Потом пошёл к урологу, он сказал, что никакого перекрута нету, а лишь воспаление. Сейчас боль остановилась. Не знаю что делать. Можете дать совет?

Ответы

Здравствуйте. Если выявлено воспаление, уролог, скорее всего, назначил вам терапию. Стоит начать её проводить. В плане обследования желательно выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером. УЗИ стоит повторить в динамике. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Без осмотра предоставить вам информацию по сути проблемы не вижу возможности. Имеет смысл посетить повторно другого хирурга с опытом работы, диагностика вашей проблемы не столь сложна. Выполните клинический анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Рекомендую ношение суспензория