Что со мной?

Мне сделали ректальное осмотр простаты, сказали, что вс нормально, не увеличена, но простаторея продолжается, что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Осмотр не дает всей необходимой информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали, это определение доктора (простаторея), или вы так думаете? Вполне возможно имеет место простатоуретрит.Достаточно частое осложнение нелеченного либо не правильно леченного уретрита.Выполните исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр,полученные результаты помогут в определении этиологии процесса и вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение исследований и начало проведения терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.