Когда необходимо сдавать анализы?

Здравствуйте. Мужу врач выписал профертил пить 3 месяца. При этом необходимо сдать анализы на ФСГ, пролактин, ТТГ, тестостерон. Когда необходимо сдавать анализы ДО ПРИЕМА витаминов, ВО ВРЕМЯ или ПОСЛЕ?

Ответы

Здравствуйте. Анализы стоит выполнить уже сейчас, чтобы получить результаты по возможности быстрее. Если будут выявлены серьезные отклонения, терапия может быть дополнена.