Норма ли это?

Я очень возбуждаюсь когда я вместе со своей девушкой. Она тоже возбуждается, но это другая история. Я парень. Мне 16. Возбуждение идет даже при поцелуях, ну и при объятиях тоже, уже не говоря про что-то большее. Но проблема даже не в этом. А в том что при возбуждении я "теку". И не мало. Бывает что даже сидя дома представляю что-то интимное, идет возбуждение и я начинаю "течь". Выделения прозрачные, без запаха, тягучие. Я читал в интернете что это нормально. Но странно что так много "теку". Хочу спросить у вас: Норма ли это? Стоит беспокоиться? И ещё один вопрос. Видел в интернете что если мастурбировать когда член обрезан, то может уменьшиться его чувствительность, и уже будут не такие яркие ощущения во время секса. Вопрос к вам: Можно ли мастурбировать, когда член обрезан? Не скажется ли это плохо на будущей половой связи?

Ответы

Здравствуйте. Выделение смазки при возбуждении это нормально, количество может быть различным, зависит от индивидуальных особенностей, гормонального фона. После проведения обрезания чувствительность в любом случае понижается, на это влияет и контакт головки с нижним бельем. Это часто приводит к увеличению продолжительности полового акта, что большинством мужчин воспринимается как позитивное следствие.

Здравствуйте. Вам имеет смысл не поощрять возбуждение рукоблудием, а заняться иным делом. Переключить ваш мозг с эротики на более продуктивное занятие. Ваше положение вполне естественное, но , если акцентировать на этом внимание вы не получите ничего хорошего. Достаточно быстро произойдёт утомление, разочарование, возможно беременность партнера.....