Проблема с кожей крайней плоти

Здравствуйте, у меня проблема с кожей крайней плоти, в спокойном состоянии всё в порядке, проблем нет, но при эрекции, когда член увеличивается кожа самой верхней части пениса при оголений вниз начинает немного болеть из за растяжки, тоесть она узкая, но прям буквально пару миллиметров нахватает для комфорта , проблем с открытием головки нету, открывается без труда, но при полном открытии в состоянии эрекции кожа крайней плоти настолько растягивается что начинает немного показывать и болеть , сексом с открытым членом заниматься не вариант, как растянуть кожу крайней плоти без операций. И нормально ли это заниматься сексом не открывая головку пениса, а на закрытый член одеть презерватив что бы в не раскрылся в процессе . Заранее большое спасибо

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место фимоз минимальной степени. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении признаков незначительного фимоза может назначаться консервативная терапия, применение мазей в совокупности с определенными манипуляциями.