Простатит

Ответы

Подскажите пожалуйста антибиотик , который может помочь

Здравствуйте. Стоит обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будут даны рекомендации. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы проводится с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее и сопутствующего лечения.

Здравтсвуйте. Ни какой. До выполнения исследований (секрет железы,соскоб из уретры на все группы инфекций методом ПЦР, УЗИ железы). Только по результатами исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по теарпии. Лечение простатита весьма сложное и нудное дело