Возможна ли маструбация?

Здравствуйте, у меня такая проблема. Киста правого яйца, мне бы хотелось спросить. Можно ли дрочить если воспалилась киста? Мужчина

Ответы

Здравствуйте. При воспалительном процессе механическое воздействие должно быть исключено, в противном случае возможно усиление воспалительного процесса. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Это вопрос не мужчины. Непременно имеет смысл посетить доктора, провести осмотр, исследование и принять решение на проведение терапии. Относительно рукоблудия. Это ваше право, мое мнение- нет. Не столь из- за кисты, сколько по причине достаточно негативного воздействия в психо- эмоциональном плане