Врождённая гиперчувствительность головки полового члена, все через боль

Здравствуйте, 16 лет мне. У меня врождённая гиперчувствительность головки полового члена. Трогать пальцами могу, когда обе поверхности смочены водой, и то через боль. Водить по поверхности головки не могу ничем - очень больно, что уж говорить о более плотных контактах. Посоветовали гель с лидокаином. Чувствительность снизилась процентов на 10-20, но все равно было невозможно трогать головку. Обрезание вроде как сделано, она оголяется полностью. Читал где-то что надо через силу трогать, потом чувствительность уйдет, но так ли это? Если да, то сколько надо терпеть сильные боли при прикосновениях. Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте. Да, регулярный контакт постепенно обычно постепенно приводит к понижению чувствительности, но на это моет потребоваться несколько недель. Стоит проконсультироваться у уролога-андролога, невролога. Возможно назначение обезболивающих препаратов на период адаптации. Так же возможно проведение денервации.

Здравствуйте.Вам не следует ее трогать вообще. В течение некоторого времени используйте гель с анестетиком, как правило, непременно отметите улучшение. Посетите уролога, вполне возможно вам предложат иные варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение уролога. Это в ваших интересах .