Можно ли сделать анестезию на год?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СУЩЕСТВУЕТ ЛИ В ПРИНЦИПЕ ЭПИДУРАЛЬНАЯ АНЕСТЕЗИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ МЕСЯЦ, ГОД. ТО ЕСТЬ БЛОКИРОВАТЬ БОЛЬ, НО ПРИ ЭТОМ, ЧЕЛОВЕК МОГ ДВИГАТЬСЯ. ЕСЛИ ДА, ТО КТО И ГДЕ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ, ИНТЕРЕСУЕТ МОСКВА И СОЧИ.

Ответы

Здравствуйте. Эпидуральной анестезии такой продолжительности нет, это процедура, выполняющаяся на несколько часов для проведения, например, оперативного вмешательства, выполняется в условиях стационара. Продолжительное нахождение катетера создало бы риски инфекционных процессов и других осложнений. Кроме того при эпидуральной анестезии двигательная функция тоже частично страдает. Вы не указали, какой именно вид боли необходимо купировать. Арсенал современной медицины достаточно широк, и подобрать подходящий вариант, в том числе подобрать препараты для лечения хронической боли, в большинстве случаев возможно. Обратитесь к профильному врачу.

Здравствуйте. Простите покорно, с какой целью интересует вас столь странный вопрос? Любая анестезия имеет весьма ограниченное действие и рассчитана на время проведения вмешательства. Пожизненной анестезии добиться можно( это тяжелые случаи параличей), вас это не устроит. Если есть жалобы, непременно , подробно, представьте их

У МЕНЯ ХАН 4 СТЕПЕНИ ПРАВОЙ НОГИ. ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ. ВРАЧ СОВЕТУЕТ КЕТОРОЛ, НО ОН ДАЁТ ТОЛЬКО КРАТКОВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ, ЧТО МОЖНО ПРИМЕНИТЬ ЕЩЁ?