Помогите, родинка - это проблема

Появилась типо родинки пару месяцев назад на спине ужасно большая ,чем только не выводила,ничего не берет,от траксивазина вроде меньше стала но все же,помогите это проблема не могу носить вещи все с открытой спиной,жуткий дискомфорт

Ответы

Здравствуйте. Имеет место гемангиома. Самостоятельно предпринимать попытки удаления не следует, это несет риски, удить образование может врач. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к специалисту на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации, проведено удаления образования.

Здравствуйте. Если у вас есть желание получить значительную проблему, вы на правильном пути. Посетите грамотного дерматоонколога, проведите осмотр под дерматоскопом( определение калибра сосуда). Затем вам предложат варианты удаления. Ангиомы категорически не следует самостоятельно травмировать.