Последствия от ушиба полового члена

У молодого человека произошёл ушиб полового члена (не в состоянии эрекции). Осталось легкое красное пятнышко. Прошло 20 минут, легкие болезненные ощущения (пощипывания). Нет изменений в мочеиспускании, нет боли при ходьбе. Что следует предпринять? Может ли это повлечь за собой последствия?

Ответы

Здравствуйте. Если жалобы сохранятся, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ полового члена. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если жалобы не пройдут, не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно провести доплерографию.Если имеет место развитие гематомы, используйте гель вольтарен,прием аскорутина. В плановом порядке имеет смысл посетить уролога( если не увидите положительной динамики в течение 2-3 дней). Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.не вступать некоторое время в половые контакты.