Это бы показало на данном обследовании?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сделал комплексное мрт, если бы у меня были бляшки и атеросклероз это бы показало на данном обследовании?

Ответы

Здравствуйте. Выложите результаты проведенного обследования, по нему будет понятно какие области обследовались и в каком режиме. Если есть основания исключать атеросклеротические бляшки, весьма информативным является ультразвуковое дуплексное сканирование соответствующей области. В отношении МРТ для оценки данного аспекта информативно МРТ соответствующей области в ангиорежиме.

Здравствуйте. Снимки ,непременно ,должен осмотреть и расшифровать специалист .Затем ,с результатами ,имеет смысл посетить доктора,направившего вас на исследование.Как правило, исследование проводится по направлению с предварительным диагнозом. На это и делается акцент.Вы предоставили совершенно недостаточно данных,посему, не откладывайте проведение очной консультации.Это правильно и в ваших интересах