Болезненное образование на руке

На руке образовалось что-то круглой формы, диаметром около 3-4см, немного красное и опухшее, а по середине небольшая красная точка. Болит сильно. Хотелось бы узнать что можно предпринять и что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о фурункуле. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Выложите снимки( качественные) непременно прокомпентирую и дам рекомендации, либо посетите дерматолога в очном порядке. Без осмотра невозможно дать вам заключение и рекомендации по терапии