Большое красное пятно на локте

Здравствуйте. У моего сына на локте вылезло большое крастное пятно. А мы принимали лекарство нурофен и сироп от кашля бромгексин. Что это может быть и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Выложите снимки места поражения, непременно дам рекомендации. Так могут проявляться многие дерматозы. Посетите дерматолога очно или качественные снимки. Желательно не обрабатывать красящими веществами до осмотра

Вряд ли есть связь между появлением пятна и приемом этих препаратов. Скорее всего пятно возникло само по себе, но его появление просто совпало по времени с лечением. Обратитесь к врачу-дерматологу для осмотра этого образования.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Речь может идти о дерматите. К сожалению, без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.