Чем лечить каплевидный псориаз?

каплевидный псориаз чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии могут назначаться кортикостероиды, витамины, метаболические средства и т.д. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к дерматологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Любой тип псориаза должен быть подтвержден доктором. Прежде всего вы не указали в какой фазе заболевание. Ежели в обострении, непременно начните с проведения инфузионной терапии, мазь 5% салициловая, витамины грВ.Если имеет место стационарная стадия- терапия будет несколько отлицаться.Постарайтесь выложить качественные снимки.Прокомментирую и дам рекомендации