Чем мазать болячку?

Здравствуйте у меня такая проблема У меня была болячка на лице я обдирал её ну и вот теперь у меня она красная всегда подскажите чем мазать и что бы она с тянулась а то красната и можно сказать ямка не очень смотриться на лице

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра оценить имеющиеся изменения сложно. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки,прокомментирую и предложу варианты терапии.Возможно посетить дерматолога в очном порядке,ежели вам так удобно.Не следует никогда срывать корки,под ними происходит процесс эпителизации.Не откладыва

Не откладывайте проведение осмотра,это правильно и в ваших интересах. Не следует обрабатывать место поражения красящими растворами,дабы не затруднить диагностику.