Что делать?

Были у разных дерматолог. Последнии раз был 2 недели назад дали серную мазь не помогло. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали объём проведенных исследований, выполнялись ли гигиенические мероприятия по обработке белья постельного и нательного. Если исследования не проводились, лечение и гигиенические мероприятия проводились в полном объёме, возможно, диагноз нуждается в уточнении. Посетите врача повторно (того, который вызвал наибольшее доверие, но какое-то время стоит наблюдаться у одного специалиста) для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте.Представьте качественные снимки и подробно поясните суть проблемы(как на очном приеме,даже более подробно). Только так можно предположить суть вашей проблемы и предложить варианты терапии.Это единственно правильное решение и в ваших интересах.Не откладывайте проведение осмотра.