Чувствительная кожа

Кожа стала ужасно чувствительной,жжение и боль при прикосновении,что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить терапевта очно, выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе уровень глюкозы, электролитов). Так же посетите невролога. Самостоятельно можно начать прием пустырника в обед и вечером, это снизит чувствительность нервной системы.

Хорошо, спасибо!

Юлия Александровна,это может быть что то серьезным?

Здравствуйте. Подобные гиперстезии могут возникать как на фоне психо-эмоционального расстройства,так и по причине заболеваний внутренних органов. Начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови, посетите невролога(необходимо провести исследование по зонам Зарарьина -Герда). Непременно чай с Мелиссой и мятой. По результатам исслелований следует посетить профильного доктора

профильного доктора ?то есть неврапотолога,а подобные гиперстензии чрезваты серьезными последствиями?