Дополнение к вопросу Появилось много родинок
Появились много вот таких родинок в 18 лет, что это может значить?
Ответы
Здравствуйте. Причиной могут быть колебания гормонального фона, воздействие внешних факторов. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования целесообразно выполнить общий анализ крови, биохимию, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Важно не травмировать образования, избегать избыточной инсоляции
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вам подробно ( относительно) пояснили суть проблемы. Если к вас есть насторожённость по данному поводу, непременно посетите дерматоонколога в очном порядке, наиболее значимые элементы будут осмотрены под дерматоскопом и принято решение о необходимости удаления
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0