Это невус?

Здравствуйте, подскажите, что за вид невуса? я таких не видела, переживаю теперь, к врачу нет возможности пока попасть с обстановкой в стране. Обнаружила между пальц ног , на вид 5 мм где то , не как не беспокоит

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фотография не дает всей необходимой информации. . Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, выполнить дерматоскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вероятнее всего вы правы, речь о невусе. Не следует раздражать образование.Посетить доктора вы вполне можете,выполнив правила гигиены(маска). Не следует откладывать посещение дерматоонколога, проведение осмотра под дерматоскопом. Вероятнее всего предположение будет подтверждено и вам предложат варианта ухода и наблюдения.Если вы отметите признаки воспаления, роста, изменения окраса,следует посетить доктора и провести процедуру удаления. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.